Precio: 175.000€
!!! JUNTO AL PARQUE, EN PERFECTO ESTADO Y MUY LUMINOSO !!! !!! EDIFICIO HISTORICO, PRECIOSA FACHADA !!! Se vende piso de 93 mts ut...
Precio: 169.999€
!!MAGNIFICA CASA ADOSADA EN ALMENSILLA!! La vivienda hace esquina a dos calles, con gran patio y cochera. Consta en planta baja d...
Precio: 250.001€
Inmobiliaria Home`s ABOUT vende duplex en Puerto Rico- Complejo Las Fresas. La Propiedad dispone de dos habitaciones, cocina, come...
Precio: No disponible
?VAS A PERDER ESTA OPORTUNIDAD? SEGOHOUSE pone a tu disposicion la posibilidad de poder INVERTIR en esta magnifica vivienda junto ...
Precio: 100.000€
En el mejor sitio del Pinar de Jabaga, en la vereda, a tan solo 6 minutos de Cuenca, le ofrecemos una parcela con un total aproxim...
Precio: 120.000€
Local en pleno centro de Logrono con orientacion oeste y una fachada de unos 5 metros. Se encuentra muy bien ubicado, junto al in...
Precio: 230.000€
Bienvenido a tu hogar de ensueno en Palafrugell, donde la elegancia moderna se encuentra con la historia antigua en este apartamen...
Precio: 20.000€
?Buscas aparcamiento en el corazon de Vitoria-Gasteiz? Esta es tu oportunidad. Se vende plaza de garaje en calle Manuel Iradier, e...
Precio: 85.000€
InmoGlobalGrup vende un precioso apartamento en el pueblo de Oropesa del Mar, en la zona del ayuntamiento. La vivienda cuenta con ...
Precio: 250.000€
Referencia 1961: Fantastica vivienda en VENTA en la zona de la Alameda. Muy luminoso, totalmente exterior, con unas vistas magnifi...
Precio: 150.000€
Venta de solar vallado de 1.200 m2. Proyecto visado para vivienda en un sola planta con piscina. Parcela con dimensiones para pist...
Precio: 1.165.000€
Villa en Orihuela Costa. Exclusivo complejo de villas en primera linea de golf y con vistas al mar. Este elegante y moderno chalet...